Показать сообщение отдельно
Старый 24th January 2011 #13
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
В соседней теме ALD пишет о NEOPRO: "носки у меня были ну это же не носки а какието мешочки для ног произвольной формы ходить в которых по склонам вообще не реально ....а насчет разгрузки положил глаз на лагутинскую"
Мое мнение о носках этой фирмы такое же.
Вопрос к Admin: Этот товар по прежнему продается в Вашем магазине? если "Да", то с какими рекомендациями?
Привет Олег!
По поводу этих носок - целая история.
Я уже два раза разговаривал с руководством NeoPro.
Говорил, что их мягкий эластичный неопрен не подходит для носков.
Просил изменить материал и конструкцию.
Или хотя бы на подошву поставить более плотный неопрен.
Понимания пока не нашел.

Этот товар пока ещё есть в нашем магазине. Т.к. есть фанаты и у этой торговой марки.
И если к нам приходит подвох, и говорит - дайте мне носки NeoPro, они мне нравятся из на их мягкости - у меня нет повода отказать ему.

Эта ветка конкретно создана специально для того, чтоб подвохи знали особенности, достоинства и недостатки снаряжения.
И могли определиться, что покупать, а что нет.

В защиту компании NeoPro могу сказать следующее:
В четверг будут готовы опытные образцы разгрузок нескольких размеров. Очень похожие на Лагутинские и SeacSub. Но немного изменённые.
Мы пытаемся с помощию вас и компании NeoPro создать максимально удобные и продуманные разгрузки.
В пятницу эти жилетки будут отданы вам на тестирование с просьбой написать отчет и если есть - замечания по конструкции.
Жилетки планирую предложить на тестирование Кондракову, Пучкову, Грачеву, Генералову, Васильеву, Глухову и другим активным подвохам. Ну и тебе конечно. Если интересно будет.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием