Показать сообщение отдельно
Старый 13th June 2012 #2
добрыйя
Профессионал
Аватар для добрыйя
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 309 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 50
добрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти бог
По умолчанию

спасибо андрею доронину за поездку. доехал до астрахани на поезде за сутки. потом час на автобусе до базы. в первый день охоты не было и мы ловили воблу на кукурузу. а потом 5 дней подряд охотились. с 8 утра до 18. из них 3 часа уходило на дорогу туда и обратно на лодке. не близко вобщем. на раскатах видимость была от 2х до 4х метров, глубина почти везде 1,5м. рыбы конечно там много. карася до 1,5 кг вообще полно. много линя. сазаны в основном были от5 до 8кг. сомы были мелкие до4х кг. больше я не видел. сазаны были любопытные и часто подходили сами. честно особо не интересно когда столько рыбы. я больше наблюдал. да и цены на базе кусались. разделка рыбы 60руб за 1 кг. балык вообще 250руб. а если хочеш сам почистить рыбу то было специальное место. мне оно очень не понравилось . кучи мух. грязно. хотя некоторые жадные до рыбы все же разделывали и замораживали филе сазана. лично мне больше всего из поездки понравилось общение с другими охотниками которые приехали. еще были интересные семинары по продувке. как научиться продуваться с открытым ртом и без рук. проводил фридайвер олег гаврилин. рассказывали про блэкаут. андрей ефанов расказывал про чемпионат мира по подводной охоте. да и ребята с разных городов много чего рассказывали. где у кого какая охота. лично мне понравилась поездка. ну а самые большие рыбы были сазан на 10,750 кг. сом 7,3 кг. щука 2,35 кг. жерех на 3кг. карась на 1,8кг. так что не особо и крупная рыба была.
__________________
Люблю апельсины
добрыйя вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (13th June 2012), Den62 (14th June 2012), KrokodilG (13th June 2012), LeX_MawoN (14th June 2012), NBAfan (14th June 2012), SID (13th June 2012), tolst (14th June 2012), Андрей Доронин (13th June 2012)