Показать сообщение отдельно
Старый 12th January 2012 #1
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Правила любительского рыболовства


на днях на грэс знакомые подводные охотники влипли в неприятную ситуацию из-за заныра в неположенном месте :
Цитата:
Были на праздники на данном водоеме, кто не верит по режиму и камерам можете проверить сами. Кроме видеокамер пеший и автомобильный патруль. Мной лично в караулке замечены мониторы системы «Периметр» с выводом за раз видео с 16 камер и сменялся 3 раза, легко подсчитать что их количество не менее 48 штук.
Расписывать не буду, но могу сказать что кроме просто неприятной ситуации и штрафа – это ещё и куча потерянного времени сначала в караулке, а потом еще и в полиции, а если опер отлучился то там вообще можно просидеть до окончания всех процедур почти сутки. Мы лично из-за этого не попали на намеченное массовое мероприятие.
Желающим всеж там понырять могу рекомендовать участок на противоположном берегу, но не сильно близко к плотине. Правда путей подъезда не подскажу – не из вредности а из-за незнания...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием