Показать сообщение отдельно
Старый 7th August 2017 #680
Максим
Профессионал
Аватар для Максим
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,310
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 200
Максим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Из свежего (пятничное). Направили нас с напарником подготовить место на берегу речушки для проведения (выездной пьянки), т.е. тимбилдинга
блин, как зачеркнутым текстом писать?..

Приехали и давай готовиться к приезду высоких гостей. Собрали стол, скамейки на пеньках, все проверили, пошатали. Мангалы, таганок для ухи, печка для казана (коллега подписал меня на плов )
Все приготовили - ждем.
Наконец прикатили наши коллеги, помогли с разгрузкой продуктов и ретировались в воду, с задачей настрелять чего-нибудь с чешуей для ухи.
Водичка супер, прозрак не очень, но бывало и хуже - до двух метров местами. Но, рыбы нет, совсем. Я уже и в засаде постоял и полежал, и в яму любимую понырял - ноль. Через 2,5 часа пришлось выходить на берег, уныло... На берегу веселуха в разгаре. Шашлык жарится, уха варится (из привезенной рыбы) От плова народ стал отказываться - еды и так навалом, еще и времени сколько уйдет. Ну нет, так нет. Пью сок, ем мясо. А так хотелось пловешника на костре... Постепенно народ начал разъезжаться, хорошо мусор с собой забрали Ждем темноты. Лезем в воду... Рыбы стало больше на 3 шт. речка выше по течению переросла от берега до берега - не пробиться. В яме опять пусто. Вылезли, переоделись поехали домой. Замотался просто в край. Добрался до подушки - уснул. ВотЪ.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Максим, дома бы сфоткал в ванной
и возьми меня в след раз на этот пруД)
Ты не понял - я ни одного не добыл, оба карпа были взяты напарником.
__________________
Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...

тел.: 8-910-563-3девять-ноль ноль

Последний раз редактировалось Максим; 7th August 2017 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (8th August 2017), Виталя (8th August 2017), Макс Гусевской (8th August 2017)