Тема: Новый год
Показать сообщение отдельно
Старый 6th November 2013 #23
Oniks19
Новый пользователь
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва\Зарайск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniks19 точно будет лучший !
По умолчанию

Привет всем... Уже как два года заболел подводной охотой , сначала купил костюм 3мм и ост снорягу и поехал с семьей на черное море в Крым , добытый трофей (зеленухи и ропаны) крабов я не брал , так как есть у них не чего , пренесли мне моральное удовольствие и я понял что это моё (кстати- местные зеленух не считают за рыбу а жена приготовила её в кляре и мы судовольствием её съели ) по приезду домой после отпуска , снорягу я убрал до следующий поездки на моря , так как у нас на речке ("Осетр") было мутно , но поездив с семьёй по разным купальным местам я понял что можно охотиться и у нас (ещё как можно!!!) правда вода не токая прозрачная , но за счёт этого рыба подпускает к себе ближе (эффект неожиданности ) а в прошлом году я освоил ночную охоту (это вообще кайф) но в этом году с 300% осадками в сентябре моя речка меня не подпускает ,я и на Оке попробовал (тоже муть и течение) , думал даже на выходные на Дон съездить , залез в интернет , начал искать места для охоты и тут наткнулся на ваш форум , почитал посмотрел фотки , молодцы...
Oniks19 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (7th November 2013), sergeyrzn (10th November 2013), SID (10th November 2013), Андрей Доронин (6th November 2013), Максим (7th November 2013)