Показать сообщение отдельно
Старый 15th August 2014 #30
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Всем привет!
Что то ни кто не выкладывает фото ТРОФИ СУДАКА!!!!
В Конкурсе не хватает спортивного азарта !! и борьбы наверняка не будет!! все как всегда будут ждать последнего дня месяца, чтоб посмотреть на монстра-если кому повезет конечно!
И после этого мы не увидим бесценные снимки охотников , которые не взяли судака на 10кг ,а взяли на 8кг , потому как на 10кг уже выложили и смысла нет тягаться, ведь 2кг это результат!!!
А интересно посмотреть на фотки других охотников, кто какой трофей добыл! ИМХО
Может быть правда, чтоб был соревновательный дух, увеличить численность попыток для охотников-до 3х...
По крайней мере мы увидим, что участие принимается, и что человек знает , что он продолжает бороться, ведь три судака с соблюдением РОС РЫБ правил не наносят урон! ИМХО

Знаю! Что трофеи у ребят уже есть точно!! Все ждут!

Пока ни кто не выкладывал фото!!! Можно об этом и подумать ! ИМХО

Что касается меня, выложу фото судака при любом раскладе, даже если и будет на 10кг у кого то, а мой на 700гр, чтоб поддержать дух соревнований..... ИМХО

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 15th August 2014 в 10:11.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (15th August 2014)