Показать сообщение отдельно
Старый 6th October 2016 #50
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Doronin Посмотреть сообщение
Придётся мне выбрать другое место
тебе подсказать мои проверенные места 10ти летней давности?)

Добавлено через 3 минуты

У гугла более четкая картина, поэтому здесь


Добавлено через 36 секунд

Пузотерки проедут без проблем до песка, полнопривод и по песку проскочит до самой воды

Добавлено через 16 часов 46 минут

Значица так! Кто приедет в пятницу вечером, для вас у меня есть приятная новость.

Готов устроить незабываемую ночную подводную охоту с использованием лодки.

Мест прочесать хватит до самого утра. Планирую остаться с ночевкой, ибо домой уже смысла ехать не будет. То есть ориентировочно в 9 вечера пятницы начнем, закончим пока не надоест нырять. А потом спокойно ложимся спать под утро и встречаем тех, кто приедет в субботу. Есть два вакантных места, больше просто не влезет да и смысла больше трех обныривать места нет, чай не Волга, только Ока.

Жду адекватных желающих на это приключение. Адекватных - которые соблюдают правила техники безопасности :)

Добавлено через 12 минут

Грузинский первое место занял, осталось еще одно
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой

Последний раз редактировалось terehoff; 6th October 2016 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
terehoff вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (6th October 2016), DIMA-VYAZ (6th October 2016), IGOR (6th October 2016), Андрей Доронин (6th October 2016), Юрий Гр. (5th October 2016)