Показать сообщение отдельно
Старый 10th June 2011 #12
Юра
Опытный пользователь
Аватар для Юра
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рыбное
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 23
Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !
По умолчанию

Да почти все верно,все прошло супер. Хорошая организация темы для разговора,сом к стате был на 27 кг а не на 26,а вот с плитой верно на воже пробовал с ней нырять было все нормально единственое растегивалась только на суше,а там стала и в воде. Был на хорошем течении где косяками плавали хорошие сазаны на глубене от 2,5м до 4м при первом же нырке эта плита очень больно упала мне чуть ниже темечка,потом пришлось первый пробный день плавать только где не глубако,а на следующий день уже масть пошла когда мне наши братья по оружею помогли грузами. Да друзья 18 и 19 числа этого месяца пройдут соривнаваня в НИЖНЕМ НОВГОРАДЕ, можно будет участвовать как в личном так и в командных соревнованиях. А первые выходные следуещего месяца в питере но там надо будет иметь при себе справку от врача что вам можно участвовать в таких соревнованиях её можно получить у своего терапевта, и по месту вас будут страховать на два дня стоимость страховки будет гдето 100 рублей,за участие в соревнованиях взнос не требуется если что болие подробно кто захочет узнать я смогу написать ближе к соревнованиям.
Юра вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (21st June 2011), Андрей Доронин (10th June 2011)