Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2011 #69
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать...


Как обычно, ответ получен лишь на ничего не значащий вопрос, а по существу- ноль... Интересно, так поступают все и всегда, или все и только при ответах на мои вопросы?
Саня, не переживай просто данным вопросом озадачены не так много человек. Ты, я, Red и Ryazan... Остальные принимают пока пасивное участие.
Ну а теперь по твоим вопросам. Вариантов развития событий несколько...
- можно сделать так же как и на стандартном фонаре т.е. резьба +проточки под оринги.
- на счет первой резьбы (на самой голове) скорее всего, твоя правда... Ее совсем не хочется насиловать, поэтому заготовка скорее всего будет из трубки... Но так как идея есть использовать этот фонарик на 2,3 и даже 4-х аккумах, то возможно будет вариант трубки на 3 штуки +задняя (глухая) часть, и если будем делать на 4 аккума то + удлиненная задняя (глухая) часть.
- на счет четырех это конечно вопрос! Так как длина получается практически под пол метра Но меня этот вариант вполне устроит так как имею заднерукий каюк 750мм
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием