Тема: Камеры GoPro
Показать сообщение отдельно
Старый 17th October 2016 #94
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Ну, это смотря сколько ждать
Если год - то да, разберут.
А если серьёзно - разберёшься на месте.
Настанет день покупки, и решишь, какую брать.
Думаю в районе двух недель у меня до момента покупки, или вообще ее не будет... Ориентация по цене в районе 25 т.р. Если по такой цене, то будем новую брать.

P.S. Подозреваю еще, если не брать в фирменном магазине, то те что по 23т.р. могут оказаться откровенным китаем (не фирменным) вот еще чего побаиваюсь

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Может вообще возьмёшь более обтекаемую GoPro Session
Матрица там тоже очень хорошая по чувствительности.
На счет вторичного рынка я тебя еще в ранних постах услышал Буду брать в крайнем случае...
GoPro Session может еще и возьму, но это если возьмем четверку и .... ну как говорится попрет Возможно, чуть позже (через несколько месяцев) она станет на много дешевле
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (17th October 2016), KrokodilG (17th October 2016), Андрей Доронин (17th October 2016)