Показать сообщение отдельно
Старый 1st November 2016 #24
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Сегодня проверю наличие дырочек на новых перчатках от НьюДип Знакомый взял недавно такие в Москве, говорит были с дырочками. Я по примеру SIDа пытался их надуть максимально еще в магазине и услышать Пшшшшшш (тем более был выбор....) Не, не услышал но война покажет, а если че подклеим

Добавлено через 17 часов 33 минуты







P.S. Как и обещал, перчатки опробовал в 3-х градусной Окской водичке.

Вопреки моим опасениям, перчатки не потекли, но правая рука замерзла, предположу, что комфортно охотить в них можно до 5гр.

Так что если случится следующая охота, скорее всего буду в трехпалых рукавичках Хотя можно попробовать комбинацию, на левой (она почему-то у меня не мерзнет) перчатка НьюДип 6мм, а на правой трехпалая!

Последний раз редактировалось IGOR; 1st November 2016 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (1st November 2016), KrokodilG (3rd November 2016), Андрей Доронин (31st October 2016)