Показать сообщение отдельно
Старый 27th March 2017 #5
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
1.... 60 кадров в минуту.
Если ты про 60 кадров в минуту написала в здравом уме и рассудке, то дальше читать твой пост не имеет смысла. Надеюсь что ошиблась

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
...
По мере заполнения карты скидываю отснятое на копьютер и особо не заморачиваюсь. Гонять туда-сюда настройки за секунду до того как на праздничном торте задуют все свечки - согласись, не вариант.
Тоже придерживаюсь этого варианта. Правда (ИМХО) когда ты точно знаешь, что будешь снимать что-то чисто для смартфона, и есть время настроить камеру, не вижу большого смысла потом гонять домашний комп, чтобы перевести тяжелый формат в более легкий. Да и на моих качественных настройках, твоей 16-ой карточки просто может не хватить для желаемой записи

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
2. Карта у меня скромненькая, на 16... Класс 10-й.
ИМХО 16Gb на сегодняшний день (это я для современных экшн камер) очень и очень мало(((
Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Вообще в инструкции по эксплуатации от камеры должна быть указана информация по рекомендуемым характеристикам носителя
Прочитай внимательно мой первый пост, там есть то о чем ты говоришь... "производитель просит иметь карту памяти microSD UHS-I U3"

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
4. Если твоя камера потянет 128, то можешь взять.
поверь, моя потянет
Тут скорее вопрос в другом... Мне кажется нужно исходить из того сколько времени и Gb я смогу записать на одном аккумуляторе в максимальном качестве (у меня 4К). Но что-то мне подсказывает, что мне целеособразней (больше из практично-финансовых соображений) иметь две по 64Gb. Лучше конечно парочку по 128Gb но это не гуманно по финансам

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Но помимо того, что написано на коробочке, имхо, надо думать своей головой. С чем камере будет проще? 64 или 128? Мне кажется, что 64.
ИМХО здесь ты здорово ошибаешься

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
5. Тоже обеими руками за НИКС. Много что у них покупали и покамест ничто не подводило.
это хорошо что уже второй пост и в пользу НИКСа!)

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
6. Конкретно у меня за 10 лет ещё ни одна флэшка не умерла... Может просто повезло?) Терялись - да. Но пока все непотерянные живы, здоровы, пашут
Радует такой опыт! Они все у тебя Transcend?
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (28th March 2017)