Показать сообщение отдельно
Старый 23rd July 2014 #9
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Онлайн чат вообще удобная тема, не знаю ничего по сложности создания этого скрипта, но как то на одном из сайтов не смог найти нужный товар, вижу висит типо онлайн чат с консультантом, отписался и получил быстрый нужный ответ...Естественно с консультантом возможно переписываться придерживаясь графика работы магазина...

Обязательно разделение продукции по своим видам спорта: Подводная охото - Дайвинг - Кайтинг и т.д.
Чтобы не мучиться и не перебирать гидрокостюмы для охоты и дайвинга и т.д.

Так же просмотр данного вида товара как в полном каталоге так и распределение по фирмам!!!
Допустим хочу гидрокостюм фирмы ОМЕР, зашёл в гидрики открылся автоматически полный каталог гидрокостюмов, слева или справа обязательно должен быть список фирм, думаю это очень удобно будет....На большинстве сайтов популярных всё в куче и это крайне неудобно!

Обязательно на главной странице должна быть реклама : Распродажа, скидки, поступление товаров, мероприятия и т.д. С возможностью прокрутки и просмотра....Видел на многих сайтах есть большие типо ленты с рекламой которая в автоматическом порядке перелистывается и её возможно в ручную полистать посмотреть...

Тоже считаю нужным регистрацию!!! Чтобы в личном кабинете отслеживать товар, просматривать и т.д.

Отправка товаров тоже приветствуется, почта, транспортные компании и т.д.

Оплата товара через электронные кошельки, банковские переводы....допустим мне было бы удобнее заранее оплатить товар и через пару дней приехать и спокойно его забрать!

Так же если допустим нету товара в наличие, функция "заказать" тоже удобно, заказал оставил контактный номер, перезвонили указали дату прихода товара в магазин и по приходу товара так же перезвонили и пригласили приехать и забрать или пересыл и т.д.

Ну и конечно магазин должен быть привлекающий и удобный.

Очень очень нравится онлайн-магазин по функционалу у Батискафа ну очень удобный!


Обязательно размерная сетка гидрокостюмов, носков, перчаток к каждой фирме....так как у каждой фирмы свои размеры!!!!

Хотелось бы отставлять отзыв и рейтинг по товару! Проще будет выбирать менее знающим людям, опираясь на рейтинг и отзыв о товаре!

Обязательно (фото)изображения товара с возможностью увеличения!

Поиск по сайту тоже приветствуется, хотя бы простого характера, а то нужно будет найти бегунок и ищи листай страницы а тут в поиск вбил и готово)

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 23rd July 2014 в 13:13.
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (24th July 2014), Андрей Доронин (23rd July 2014)