Показать сообщение отдельно
Старый 24th December 2015 #6
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

я ныряю только ночью из способов взбодриться знаю только что перед охотой надо вздремнуть пару часов и тогда все будет норм но это в наше время непозволительно ну а вообще 1 раз в неделю я выезжаю в 18 00 из рязани и приезжаю в 3 -4 утра и тяжко не было ни разу наверное дело привычки. а вот в этом году случай был после 3 дней рыбалки и 3 ночных охот я спал всего 10 часов. поныряв крайний раз мы собрали вещи и отправились домой 230 км от рязани выехали в 23 00 и через 100 км я начал смотреть мультики на дороге любой знак мозг итропретировал по разному вообщем столько всего насмотрелся даже страшно вспоминать последние 50 км дороги как будто не я проехал. после такой рыбалки я понял предел своего организма и сделал выводы надеюсь правильные!!
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (24th December 2015), ВЯЧЕСЛАВ (24th December 2015), Юрий Гр. (25th December 2015)