Показать сообщение отдельно
Старый 10th November 2016 #23
Санька
Опытный пользователь
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва (ЮаО )
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 67 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
Санька видно, что старается быть лучшим !Санька видно, что старается быть лучшим !Санька видно, что старается быть лучшим !Санька видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
На видео не видно, и в руках я не держал опытный образец на выставке. Могу уточнить у производителя.
Но, я подозреваю, что линесброс на Zelinka любых модификаций никогда не был магнитным.

И в этой новой модели, которую я привез, линесброс приводится в действие штифтом, выходящим из корпуса ружья при зарядке.

По остальным изменениям в ручке - я спрошу у производителя.
По имеющейся у меня более ранней информации, планировалось сделать новую пресс форму для пластиковой ручки.
Но стоимость разработки и изготовления в 15 000 евро остановила. Это привело бы к очень сильному подорожанию нового ружья.
Видимо решили продолжить использовать старую, и проверенную временем, технологию изготовления из стекловолокна.
по линесбросу прошу прощения. да все верно магнитника там нет .. видать с спросни я жуткой был.. мысли почему то о магнитном линесбросе были..вот сразу и напечатлся..блин.
но все равно вариация другая представлена была.
ну в общем . если будет поступления информации от производителя .по поводу рукояток.. будет интересно послушать ..
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием