Показать сообщение отдельно
Старый 13th January 2011 #29
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryazan Посмотреть сообщение
...первые впечатления словами не передать, это понятно. Я немного о другом, когда у состоявшегося охотника есть выбор- отправиться на охоту днём или ночью.. Там и там своё, разное удовольствие, это то же понятно. Но когда есть возможность охотится днём, надо ли делать это ещё и ночью? Вот в чём сомнения...
Ты по-моему сам ответил на свой вопрос в предыдущем посте...
Цитата:
Бывает днём залезешь куда-нибудь поглубже а там полярная ночь всегда-опять получается охота в темноте. Граница между днём и ночью в воде очень расплывчата.
Что на 7-9 метрах уже ночь, даже днем и тем более в пасмурную погоду, что ты ночью залез - тьма кромешная...
Цитата:
наши российские гуру ПО ночную охоту, мягко говоря, не одобряют- не по пацански, из под тишка говорят
А сазана в коряжнике или судака:confused: ... он думает, что спрятался, а ты его как раз из под тишка...

Ты наверное все-таки про правильных ГУРов речь ведешь... А мне ближе немного босяцкие, чтоли:confused: ГУРу... Я думаю меня многие понимают... Не хочется учить дурному...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием