Показать сообщение отдельно
Старый 23rd July 2014 #29
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Под описание лучше всего заповедник подходит... только на 30 метрах могу точно сказать - ни в одном водоеме области и где то рядом лунные пейзажи теневой стороны луны - без очень мощного фонаря ничего не увидеть ... я бывал - знаю... не каждый тут присутствующий, даже с аппаратом, и на глубинной смеси на пресняке на такую глубину пойдет... а ООПТ посещать не советую - даже без орудий лова, за одно только незаконное нахождение штраф от 5000 рублей плюс фиксированная отметка о наказании - на всю жизнь... например с таким правонарушением в выдаче красной лицензии в областном отделении ЛРО МОБ УВД могут отказать ...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (24th July 2014), terehoff (24th July 2014), Андрей Доронин (24th July 2014), Юрий Гр. (26th July 2014)