Показать сообщение отдельно
Старый 28th October 2016 #9
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
жду продолжения, а для себя я уже проложил маршрут - на авто с лодкой до Копаново, а дальше по воде, все нужные места с лодки проще обследовать :)
Раз уж возник вопрос по лодке, надо чутка прерваться и обозначить именно этот момент...

15-й год я там не охотил, поэтому достоверно не могу знать дату появления (на всех подъездных точках) табличек

Что-то типа... "Окский заповедник и спуск лодок на воду запрещен"

Могу ошибаться в точной трактовке текста, жалею что не сфоткал, но суть по-моему ясна. Предполагаю что и на въезде (снизу и сверху по течению) на Нивергу тоже стоят эти предупреждающие таблички(((

Мы с напарником их (предупреждения на табличках) обнаружили летом этого года... Но об этих выездах я чиркну после того как закончу посты о рыбных временах

Добавлено через 54 минуты

продолжение...
Осень 2008 года. Я бы его назвал "Год СОМа"))




Ибо со второй охоты мы уже обрыбились достаточно неплохими экземплярами. И кстати в эту осень другой рыбы обнаружено небыло Но тогда мы только скромно начинали исследовать Нивергу!


Последний раз редактировалось IGOR; 28th October 2016 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (28th October 2016), KrokodilG (29th October 2016), SID (29th October 2016), Андрей Доронин (28th October 2016), Санька (31st October 2016)