Показать сообщение отдельно
Старый 14th February 2011 #31
KrokodilG
Профессионал
Аватар для KrokodilG
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: город Рязань
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 152
KrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

При приобретении мной вышеупомянутой разгрузки в магазине АкваДон, возникла дискуссия с продавцом по поводу шарика. Я настаивал на шарике из пенопласта высокой плотности белого цвета (совет: как вариант можно использовать поплавок от рыболовных сетей), аргументируя его применение тем, что при экстренном сбросе разгрузки, ее можно проще найти, так как шарик будет плавать над дном, чем поспособствует ее быстрому обнаружению, а продавец настаивал на шарике с отрицацельной плавучестью (совет: как вариант можно использовать каучуковый детский мячик, предварительно просверлив в нем отверстие), аргументируя это тем, что при использовании моего варианта прибавляется плавучесть (хотя какая может быть ощутимая плавучесть на такую массу и объем тела от шарика диаметром около 4.5-5см).
По поводу этой дискуссии хотелось бы получить советы более опытных коллег по диагнозу.
А вообще, этот шарик должен быть на разгрузке как ее неотъемлемый элемент - товар должен быть укомплектован, и не доставлят его покупателю лишних хлопот.
KrokodilG вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (14th February 2011)