Показать сообщение отдельно
Старый 12th June 2014 #6
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Дима, убедил, надо будет брать...
можно протестировать мои ласты! я кстати предлагал попробовать на соревнованиях их, желающих не было, все были заняты своими делами.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Если б кто подарил, радовался бы как ребенок. Использовал бы скорее для фридайвинга и морской охоты. Тут даже никто не будет спорить, что карбон однозначно эффективнее сендвича, стекла ну и тем более стокового пластика. Но для охоты в нашей полосе и наших условиях ИМХО очень не практичный вариант. Карбон более хрупок и требует более бережного отношения как при транспортировке, так и в плане охоты... Никакой трофей средней полосы не окупит цены за этот карбон. Ну это из разряда, купить мирошку за цену превышающую 50 тыр. Такие люди есть, но это единицы, также единицы покупают карбоновые лопасти для подводной охоты по пресняку, в мутной воде и на течении. ИМХО

Но покупатель на такую вещь обязательно найдется (как и на мирошку), а чтобы он нашелся, несколько экземпляров должны быть в магазине. В идеале иметь возможность как минимум подержать в руках, а в идеале потестить ту или иную жесткость в реальных боевых условиях.
я бы не сказал, что бережно отношусь к ластам, все тоже самое как и с простыми плаваю и не о чем не думаю, но действительно уделяю внимание транспортировки, это самый опасный момент, мне ласты обходились с калошей вместе и пересылкой в р-оне 11-12 тыс, сейчас не вспомню, брал у Кругового Андрея с Украины! плаваю и зимой и летом- мне правда нравится!!!

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 12th June 2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (12th June 2014), Андрей Доронин (12th June 2014)