Показать сообщение отдельно
Старый 15th June 2014 #17
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Дима, вопрос пока не что выбрать; софт, медиум или харды, а вообще так ли нужны карбоновые лопасти в подводной охоте...

Совсем не хотелось бы кого-то убедить или разубедить купить карбон, информации сейчас в инете достаточно. Андрей предложил товар, ты и я уже высказали свое мнение, давай дадим народу самостоятельно определиться...
Скажем так.если охотится не на сильном течении и на малых глубинах. Карбон точно не нужен.кто нибудь засекал время погружения и всплытия с глубины. К примеру по компу у меня. Что погружение , что всплытие одинаковы. Т.е. На 10м я опускаюсь за 10-12сек также всплываю. Вот еще сколько времени остается на дне.!!! Мне карбон нужен и у меня он есть. Я не агитатор мне то до этого ни чего нет....просто каждый должен исходить из условий охоты.к примеру в пластике я погружался на 10м за 17-20 сек. Сейчас я экономлю и время и силы. ИМХО

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 16th June 2014 в 15:05.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (16th June 2014), LeX_MawoN (16th June 2014), terehoff (16th June 2014), Андрей Доронин (15th June 2014)