Показать сообщение отдельно
Старый 23rd January 2011 #8
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
Я вообще то на это изобретение не претендовал. Но в дальнейшем если для Вас это так важно, то я приму к сведению.
Это не для меня важно, а для порядка, ибо нарушение авторских прав, (в данном случае права достойнейшего мастера – Юрия Пастушенко, на его статью, на его-же сайте) является поведением, не достойным, для современного, цивилизованного человека.
Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
ваще жестко на нашем форуме за базар подтягивают) не забалуешь)
Да в том-то и дело, что вааще не подтягивают, за то, что следовало-бы.
Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
Жесть, расслабляться нельзя.
Просто, надо соблюдать закон и порядок, если хотите, - ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Читайте, изучайте Закон http://www.internet-law.ru/law/avt/avt.htm , ибо незнание закона, не освобождает от ответственности за его нарушение.
Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
А где написано что это Андрей придумал????????
А где написано, что это придумал Юрий Пастушенко??? – не упомянул автора, - значит присвоил аторство себе, - читай – «украл»!
Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Мне кажется модераторам за фразы об грамотности и образованности нужно банить. Или лишать репутации :))
На нормальных и правильных форумах, банят и лишают, как раз за то, что себе позволяет Васильев Андрей.
А здесь, я полагаю, всё на оборот! Ну, так Баньте, и лишайте, мне, от Вашей репутации,ХХХХХХХХ!, можете, вообще мой профиль из форума удалить, раз здесь такой беспредел, то и мне здесь делать неча!
Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Андрей Васильев пишет много и интересные ВСЕМ посты.
Что подтверждается количеством благодарности ему.
Я уже давно заметил, что Васильев Андрей, лезет из кожи вон, для поднятия своей репутации любой ценой, а именно, - штампованием новых, пустых тем (на раннем этапе) пока другие не опомнились, копированием и размещением в своих постах, чужих текстов, - без указания автора, размещением в своих постах, идиотских картинок, (у которых, к стати тоже есть авторы, - или может быть, он их сам рисовал?)
Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
Денис Спасибо большое что поддержал но я не в претензии, критику ВОДЯНОЙ-62 принял к сведению.
А вот, за меня, тоже, не следовало-бы говорить!
Я, от своих слов и убеждений, не отказываюсь, а что поддержали Вас, а не меня, дык, я уже давно понял, что здесь, - рука-руку моет!


правил только нецензурное выражение... даже если заменять некоторые буквы знааками или сокращать мат останется матом
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием