Показать сообщение отдельно
Старый 26th February 2011 #81
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaNTeR Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп коллеги!!! давайте для начала БЕЗ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕПРИЯТНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.
Коллеги - у меня к вам реально большая просьба - общайтесь пожалуйста уважая своих коллег. честно - просто зае№№ало читать взаимные упреки и тд и тп. именно по этому лично я покинул как минимум 3 основных форума. если вам неприятно мое общество - ради бога - продолжайте. я в извините хамской атмосфере общаться не буду.
это без конкретной адресации к кому то. просто поймите - хамства хватает например в общении с гаиш...простите ПолицескимиИинспекторамиДорожногоРегулирования-ами :)
Алексей, Браво!!!
Подписываюсь под каждым словом!
Я, по этой причине, уже несколько раз заходил сюда с желанием удалить свой профиль и больше здесь не появляться, но каждый раз, что-то останавливало, - видимо надежда, что, мол, не созрели ещё, - вот созреют, одумаются…
Форум существует всего-ничего, каких-то пару месяцев, а столько грязи уже…
По этой-же причине, больше не общаюсь на АБЫРВАЛГе, видимо, прототипе данного форума.
Цитата:
Сообщение от HaNTeR Посмотреть сообщение
Водяной-62 - как ваш станочек поживает ? запустили ?
Алексей, а мы, что, разве на ВЫ???
Станочек из гаража перетащил домой, для ускорения пуско-наладочных работ, но выявились некоторые косячки, устранять которые, желательно в условиях производства. Сейчас решаю вопрос с возможностью вноса/выноса передней бабки на наш завод. Вообще-то я тормоз, - тот ещё.
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master (26th February 2011)