Показать сообщение отдельно
Старый 26th February 2011 #83
serg54
Новый пользователь
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина. г. Одесса
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
serg54 находится на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте товарищ водяной-62! Странный какой то вывод вы сделали из моих слов... Вы случаем не из бывших
политработников? Точно так же реагировал на упоминание о спиртном мой парторг... Светлая ему память! Хороший
был мужик, жаль только шуток не понимал, ну да Бог ему судья. Умер кстати от цирроза печени...
Я не предлагал ОЦЕНИВАТЬ ружья "с будуна или с помелья" Да и зачем их оценивать второй раз, если они уже
оценились при покупке? И причём здесь вообще этот самый "будун"? Я предлагал старый добрый способ отдыха:
Рыбалка, уха, костёр, общение с друзьями и единомышленниками... Кто при этом откажется от рюмки водки-пусть
первый бросит в меня камень! Ну а если боитесь похмелья, так не пейте 5 рюмок. Остановитесь после 3-х.
Ну а утром, в минуту высшего духовного просветления, можно и пересмотреть некоторые аспекты своей концепции
ружьестроения. В частности -теорию выбора материалов. А можно и не пересматривать. Ружья у HaNTeRа и так
хорошие. Странно, что в простом и естественном, во многом шуточном предложении, Вы усмотрели что-то вроде
призыва к созданию банды алкоголиков- единомышленников. Уважаемый товарищ ВОДЯНОЙ-62! Смею вас уверить,
что в жизни всё не так плохо, как иногда кажется! Созреем мы ещё, одумаемся, доростём
до требуемого Вами уровня... Какие там наши годы? А единомышленники у меня есть! И даст Бог ещё найдутся.
Буду им рад!
serg54 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacs (26th February 2011), IGOR (26th February 2011)