Показать сообщение отдельно
Старый 11th May 2014 #98
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

да доведу еще по использованию фонаря-вопрос с ним решен положительно, пока не запретили ПО полностью он говорит охотьтесь с фонарем где положено и когда полложенно и вопросов не будет!!
Говорит поймал 2х ПО в запретке на водозаборе , от опасных мест просил держаться на 500м., чтоб не было претензий к друг-другу...........
Да совет лично от меня, пообщался с ним и понял: если Вы , что то нарушили и попались ему, лучше не спорьте и не пробуйте откупиться, Вы легко разозлите человека, лучше попробуйте извиниться мне кажется он вполне адекватный человек и порядочный-мне именно так и показалось хотя видел его один раз...
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (11th May 2014), LeX_MawoN (11th May 2014), SID (12th May 2014), Андрей Доронин (11th May 2014), Юрий Гр. (12th May 2014)