Показать сообщение отдельно
Старый 27th August 2014 #7
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимр Посмотреть сообщение
я ныряю на р Проне в районе славного города Пронска каждую пятницу на протяжении последних 6 недель в темное время суток ну примерно после 22 00 и вот последние 3 недели ко мне подплывают сотрудники рыбоохраны смотрят что поймал и не видел ли я сетей после небольшого допроса желают удачной охоты и уплывают сильно намутив воду не догадываясь проплыть потихому! но к чему я все это поделитесь информацией опытные подвохи относительно правовых аспектов ночной охоты! почему они разглядывают рыбу может кого то нельзя стрелять а я не знаю и вообще законен ли такой способ ловли и в чем разница между ловлей на подсветку приравненую к браконьерству
1. по поводу подсветки: подводная охота с фонарем запрещенна в любое время суток, но в 2013 году вышла поправка 13 ноября, и появился приказ 417 который разрешил охотится с фонарями, но приказ лежит до сих пор в МЮ, зимой ко мне приезжал поохотится Кочубей и Виноградов, зная что в Рязани за фонарь наказывают( я им сказал), они пошли на прямую к Воронову в Москве( типа закон есть, а плавать нельзя ), Воронов отзвонился в Рязань и дал разрешение охотится с фонарями...и это только по Рязани, в других регионах по прежнему нельзя.
2. по поводу просмотра рыбы: в ПО как и в любительском рыболовстве , одни и теже нормы вылова в кг и размере рыбы(смотри закон рыболовства, как и сколько можно добыть и какую рыбу в какое время года), иначе тоже можно иметь неприятности и штрафы!!

Удачной, санкционированной ПО!

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 27th August 2014 в 09:41.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (27th August 2014), zzt (19th September 2014), Андрей Доронин (27th August 2014)