Показать сообщение отдельно
Старый 2nd September 2015 #420
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

2). Грузинский Ю.Ю.
Соревнования надо проводить. Призы были замечательные, но ведь самый главный приз это место, которого ты достиг. Поэтому призы даже если это будет глиняная свистулька все равно ценны. Ценны именно результатом соревнований, а не стоимостью сертификата. Если пропустим соревнования то потеряем "темп". Если для проведения соревнований нужно повышать стартовые взносы, то мое мнение нужно повышать.
По стрельбе согласен, можно стрелять в 4-х углах. Народу у нас хватает, чтобы помочь в судействе на этом этапе. Ну и лично мое мнение вернуть стрельбу из своих ружей. (Ну не люблю я эти рогатки) Или ввести дополнительный этап типа личного зачета. Можно ввести ограничение из чего стрелял на первом этапе с тем выступаешь и в остальных. По подготовке снаряги к бассейну ввести обязательную процедуру мытья с мылом и щеткой в душевой . Думаю, что сознательность проявят все.
По детям отписал выше. Сейчас наш бассик на ремонте, но до НГ директрису все равно увижу. Так что материалы за мной.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (2nd September 2015), Андрей Доронин (2nd September 2015), ВЯЧЕСЛАВ (2nd September 2015)