Показать сообщение отдельно
Старый 25th June 2016 #557
добрыйя
Профессионал
Аватар для добрыйя
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 309 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 50
добрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти бог
По умолчанию

что то сомов никто невыкладывает. а мне вчера посчастливилось взять сома на оке . охота была очень тяжелая. видимость от фонаря пол метра. мутновато .особо глубоко при такой видимости нырять нестал. максимум метров 9. а так восновном на 5- 6 охотился. рыбы как мне показалось было мало. сначало прошли метров 300 но особо ни коряг ни интересного русла ненашли. потом нас перевезли на катере в более перспективные места затопленные каменные плотины. нырять там было страшно конечно но интересно .куча водоворотов . на дне течение таскало из стороны в сторону. на очередном нырке нашел на дне чтото типо клеточного поля из дуба. под них неполез страшновато да и глубина была немаленькая. и видимость маловата всеже. а вот чуть дальше на очередном нырке нашел хвост сома. сом стоял просто на песке. течения там особо небыло. стрелял вдоль хвоста. но всеже попросил напарника добить малоли что. сом был взят. больше рыбы я особо невидел. потом все устали очень. температура воды на оке была 23градуса. в костюме жарковато было. решили ехать домой. и вот тут проходя камни ребята цепанули винтом за камни. из трех лепестков на винте остался только один. думал все назад недоедем. еле еле доплыли до стоянки за 40минут. пока плыли назад я сильно замерз. костюм сырой ветром сильно обдувало. а катер был большой и мощьный. незнаю какой был двигатель. но плыли на охоту со скоростью 60км в час. вобщем охота порадовала хотя сил было мало уже. фотоаппарата с собой небыло. фоткал сегодня дома. сом потянул на 18кг200гр. а у ребят два судака на 1,5 и 2,5 кг.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160625_175343.jpg (120.7 Кб, 28 просмотров)
__________________
Люблю апельсины
добрыйя вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryuxa lnr (26th June 2016), evgeniy72 (27th June 2016), IGOR (26th June 2016), KrokodilG (27th June 2016), LeX_MawoN (27th June 2016), Ryazan (29th June 2016), SID (27th June 2016), Александр Чесных (28th June 2016), Андрей Доронин (25th June 2016), Санька (29th June 2016), Чепелев Сергей (26th June 2016)