Показать сообщение отдельно
Старый 18th February 2011 #42
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
В итоге какое ружье лучше за 8 или 18????????
Видел я то, что за 8... Даже разбирать не пришлось, косяки уже снаружи видно... Правда, чисто косметические, но этого достаточно. Весьма напоминает мои ружья по качеству обработки (я делал "на пробу", поэтому "выводил" только ответственные поверхности деталей!), а качество отвратное: ручки грубоваты, анод положен неровно, надульники сработаны очень грубо, поршни капролон (несмотря на все убеждения продавцов 150% уверенности, что рано или поздно, а точнее весьма скоро поршни просто станут клинить в стволе из-за разбухания материала) Регуляторов не видел. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет, мои то ружья работают, почему бы и этим Зелинкам не работать? А вот у Лагутина Зелинки от 18 тыщ, но мне понравились, хоть и материалы были те же, правда, титановые были под50 килорублей, и качество меня лично разочаровало... за такие-то деньги...
А вообще, в ружьях выбора особо и не было... В "народных" ружьях...
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GeneralDen (19th February 2011)