Показать сообщение отдельно
Старый 3rd December 2015 #10
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
А Марлин Хантер с напылением, или у него "просветлённое" внутри структуры стекла ?
На нашел описания...
ПРОСВЕТЛЕНКА -внутри стекла вроде не делается-думаю это не возможно ( просветленные стекла -это хим способом с помощью реактивов, на стекле тонкими слоями образуется пленка, потом через стекло больше света проходит, вообщем все как фото-объектив просветленный , такая же технология ) , мою спец смотрел разбирается в стеклах, он ее и выпросил у меня ( ушла в Ниж. Новгород ), сейчас новую жду, снова заказал, уже привык к ней....


Маска не большого объема ( может среднего ), на 10-12м в ней комфортно.....

Добавлено через 2 часа 23 минуты

Сейчас в точно таких же ( марлин хантер просветленка ) плавают Поляков Вячеслав, ему точно уже можно составить отзыв, он больше года в ней отплавал ( в любое время суток и в любую погоду, как и я ) , и Павел Поляков тоже приобрел, но пока по моему еще не опробовал в водичке )))

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 3rd December 2015 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (3rd December 2015)