Показать сообщение отдельно
Старый 28th February 2017 #28
Silmaril1995
Новый пользователь
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 11
Silmaril1995 точно будет лучший !Silmaril1995 точно будет лучший !
По умолчанию

Привет всем! :)

Я подумал, что если сейчас с силами не соберусь выложить, не выложу никогда)))

План мероприятия без вложений и бла-бла-бла

Честно говоря на локацию Белого озера я не знаю, так как там не был никогда.

Начало: все приехали, изначально разложились, там, чутка передохнули от переезда, может перекусили с легонца.

Потом появляется типо Дух Озера ( изначально хотел предложить на эту роль Андрея Доронина, но так как я эту тему замутил, и все фишки знаю, то буду вести сам, хотя блин поиграть мне больше хочется:))))) и говорит о том, что те кто потревожили его покой должны оказать ему услугу. И нужно найти Чашу Жизни. Выбраться сможет только половина, поэтому игроки делятся на 2 команды.

Сами конкурсы:

На смекалку - загадки от Духа (нужно будет накидать на морскую тему для взрослых людей).

На находчивость - перехитрить духа (суть проста - команда придумывает историю или рассказывает реальную историю из жизни. А Дух должен сказать, правда или миф. Если Дух промахнулся, то команда проходит дальше, если угадал, то какой-то штрафной круг)

На пантомиму - дух загадывает 20 словосочетаний «толстый сом или полусушенная вобла» 10 для каждой команды. 2 минуты на 1 слово. Потом считаем у кого больше баллов тот проходит дальше, а проигравшим штрафной круг)

На топографический кретинизм - Дух выдает участникам обрывки карты где есть чаша. Прикол в том, что для того чтобы найти чашу, нужно собрать все фрагменты карты. На первом фрагменте, указано, как найти второй, на втором третий и т.д. победит тот кто быстрее найдет все фрагменты)

Штрафной круг - это время, которое будет ожидать команда перед финальным конкурсом. Кто больше раз в предыдущих конкурсах проиграл, тот позже приступает к поиску карты Чаши.

И потом всех ждет хэппи энд, ибо мы пойдем есть уху или еще чего нибудь и время хорошо проведем.

Что думаете?!)) Есть предложения?

P.S. извините, что на масленицу не приехал…на это, правда, были объективные причины. Если из-за этого никто не захочет участвовать, ну, я пойму тогда.
Silmaril1995 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (28th February 2017)