Показать сообщение отдельно
Старый 22nd February 2011 #14
NewsMan
Профессионал
Аватар для NewsMan
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 81 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 32
NewsMan просто очень хороший человек !NewsMan просто очень хороший человек !NewsMan просто очень хороший человек !NewsMan просто очень хороший человек !
По умолчанию


Winter Off 2011 – большие соревнования по сноукайтингу возвращаются в Челябинск. В нынешнем году Winter Off будет длиться 4 дня, с 17 по 20 марта. Место проведения — Челябинск, Шершневское водохранилище, городской пляж. Изюминкой соревнования станет джиб-контест, который пройдет в лучшем на Урале сноуборд-парке «Flat Park».
В парке построена серия разных элементов (трамплины, фанбоксы, перила) для разного уровня катания, что придаст остроту борьбе спортсменов.
Дисциплины, в которых примут участие спортсмены — фристайл (лыжи и сноуборд), курс-рейс (лыжи и сноуборд).
Традиционно, на соревнованиях любому зрителю можно будет получить свой первый урок кайтинга совершенно бесплатно. Развлекательная программа не даст замерзнуть никому, а музыка задаст жару! Для зрителей будет много сюрпризов, в планах организаторов строительство ледяного бара, так что рекомендуем не пропускать такое событие. По вечерам, как и полагается на всех экстрим-мероприятиях, сумасшедшие вечеринки, взрывающие сознание спортсменов и зрителей.
Организатор мероприятия - челябинская кайт-серф-станция «East-Coast».
В этом году в чемпионате примут участие около 60 спортсменов из Москвы, Питера, Екатеринбурга, Ижевска, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Самары, Озёрска, Тюмени, Сургута, Новосибирска и др.
Татьяна Сысоева, чемпионка мира по сноукайтингу, организатор соревнований: «Я надеюсь, что все пройдет, как запланировано, и соревнования станут достойным завершением Кубка России»
Антон Черкашин , призер чемпионата России, участник соревнований: «Думаю, будет весело! Мы уже катались вместе с ребятами во Французских Альпах на чемпионате мира, но на ровной поверхности можно будет сделать гораздо больше элементов. Постараюсь доказать, что будущее за молодежью!»
Александр Палехин , чемпион мира, участник соревнований: «От финала в кубке России я жду, как всегда, хорошего ветра, хорошего судейства и хороших соперников! А еще жду хороших тусовок, потому что в буржуазии не умеют тусоваться, а в Челябе мои лучшие друзья, с которыми, я уверен, мы очень круто зажгем! До встречи на ВинтерОффе!»
NewsMan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (22nd February 2011)