Показать сообщение отдельно
Старый 29th January 2011 #3
Alexey Doronin
Профессионал
Аватар для Alexey Doronin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 224 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 70
Alexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти бог
По умолчанию

Сёгодня был интересный день. Ночью спал плохо, всё думал о предстоящей каталке. Утром встал рано. Поел, умылся ( всё очень быстро ). Вот едем на поле, приехав, мереем силу ветра, мало.... Решили поехать в другое место, а именно на наше лётное поле около с.Шумашь. Остановились у дороги. Мереем ветер тут - норма. Чудесное ощущение обдувающего ветра. Моментально одеваемся, расправляемся. Поехали на оз.Марьинка. На поле много разных маленьких и больших озер.

Решил скатиться по берегу к воде - кайт низко, скорости нет - бах! Берег оказался очень резким, я упал, но всё хорошо, во мне ещё больше азарта - хочу ещё! На озере множество рыбаков, думающих: "что это за чудаки?" Мы вокруг них покатались. Попрыгали. Отец предложил съездить к дамбе, которая рядом с мостом. Спустя 20 минут мы на дамбе. Великолепное чувство свободы. Вдруг порыв, меня стащило с дамбы, отец за мной.

Поехали обратно по озеру. Ветра не хватает, но мы едем. На озере под снегом откуда-то вода. Еду и слышу, что лыжи хлюпают, ботинки промокли. Воды сантиметров 5. Страшно.... Прижимаемся к берегу. Ближе к берегу стоит ледяная фигура святого и прорубь - Красота! Вот наконец мы выехали на поле. Теперь осталась одна проблема - переехать через мост. Минут 10 собираяясь с духом решился поехать. На середине моста скорость кончилась, пришлось коньком на лыжах!

Теперь можно не напрягаться и попрыгать. Отец уже во всю крутит бекрол с гребом, я за ним пробую - не получается. Но у меня есть секретное оружие - я нашёл трамплин! Разгон, кайт вверх, прыжок, Круто! Что-то места мало тут, решили перейти на другое поле, через дорогу. Отец перешёл быстро! Я решил на лыжах по асфальту прокатиться за кайтом=))) Потом только понял, глупая идея. Еле перебрался через кучу снега. Едем дальше. По другому озеру. Ветер потихоньку стихал. Решили собираться. Собрались. Чувства переполняли меня: ощущение выполненного долга + притная боль в мышцах.

Конец. Жаль, что не приехали Данил и Андрей Васильевы..
__________________
С уважением, Алексей Доронин. Международный день очистки водоёмов Рязань 2016 - https://vk.com/cleanupday62
Alexey Doronin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием