Показать сообщение отдельно
Старый 1st November 2016 #2
Санька
Опытный пользователь
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва (ЮаО )
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 67 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
Санька видно, что старается быть лучшим !Санька видно, что старается быть лучшим !Санька видно, что старается быть лучшим !Санька видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

как пользователю различить .ху из ху..почти не реально ..
будь то хейва .шейко.яма..(да .что то будет отличаться. жестче .эластичнее.итд.)
но как различить?)
ну вот как сказать ..пришел я в магазин .
попросил к примеру .ну 38 ямамоту.где гарантия что не сделают костюм из другого неопрена?)
как я ее узнаю в итоге. по вкусу. по бумажкам которые мне предоставят,(написать че угодно можно)цвету?отдавать кусок неопрена на экспертизу что если .
верить только на слово производителя.что заказал то и получил .
и смотреть на то как будет вести себя костюм по теплоотдаче..
ну и дальнейшую его жизнь-может быть по тому анализу сделаешь какие то выводы что за неопрен.

а верить производителю трудно
летчиком испытателем приходиться быть .за свой счет
( ну к примеру взять мой старый сарган..модели сталкер с названием яМММота ,."9мм"
которой далеко и не пахнет этой .как ее ..ямамотой (мое мнение)
костюм был ушатан за полтора сезона..
толщина сошла на нет.
даже судить если что за яма такая в нем была.
эластичная 45??-ну допустим.. дык тогда бы ценник был в разы выше..
38,39- тоже..плюс минус .ну допустим. если и так.. так у 38 ямы компрессионность ай какая..не умрет так быстро костюм
Так.какая вера производителю?из чего в итоге гидрик?
и вот ща мода пошла лепить значки ямомота. на гидрики(не верю в значек не разу)..( зато ценник сразу вверх)
вот ща плаваю в инд пошиве..и сам убеждаю себя, что костюм из38ямы..а там время покажет .
(тапками не кидаться ))лично мое мнение ,,
пы.сы. может быть ушел не в то русло..
но как бы..смысл сравнивать ттх даже.. если действительное не совпадает с реальностью.
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (1st November 2016), KrokodilG (24th March 2017), SID (1st November 2016), Андрей Доронин (1st November 2016)