Показать сообщение отдельно
Старый 30th January 2011 #4
Alexey Doronin
Профессионал
Аватар для Alexey Doronin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 224 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 70
Alexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти бог
По умолчанию

Сегодня опять катались. Решили поехать на склон в селе Марково. приехали - народ катает, ветер дует, Что ещё нужно??!

Быстро собираемся. И вот мы уже катимся. На склоне ещё ни разу не катался, особенно в такой ветер. Я сразу решил ехать на самый верх склона. Но на пути меня пару раз подняло, и зубы мои чуть не пострадали)))) Обошлось. Заехав на верх, я понял что этого делать не надо, ветер ещё сильнее чем снизу. Увидел Васильева Данила, поздоровался и мы вместе решили спускаться вниз. Минут 20 мучались, ничего не вышло, ветер сильный. ПРишлось собрать кайт и съехать вниз на лыжах.

Посоветовавшись с Данилом, пошли на поле перед склоном. Распутали ему кайт. Погнали. Ветер чуть слабее, чем у склона. Прыжки были просто великолепны. Решил отдохнуть, осмотреться. На склоне все летают.... Птом подошёл Иван Корольков, решил с нами покатать. Катались примерно 2 часа. Сильно вымотались. Иван мне показал, что его кпк зафиксировал скорость 75км/ч... Я был сильно удивлён. Законичилось всё быстрым сбором кайта, тёплым чаем и поездкой домой....
__________________
С уважением, Алексей Доронин. Международный день очистки водоёмов Рязань 2016 - https://vk.com/cleanupday62
Alexey Doronin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей В. (4th February 2011), Андрей Доронин (30th January 2011)