Показать сообщение отдельно
Старый 31st January 2011 #15
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
На хорошо,- это как?
Буду весьма признателен, если оценишь по системе зачет - не зачет.
Примерно так:
я, как опытный подвох, предпочту аналог лагутинской жилетки со следующими доработками... определенного качества неопрена и т. д.
Хорошо - это теоретическая оценка... Ну а если зачет - незачет. Тогда - незачет. Так как невыполнены ряд условий - выше указаны... Если бы у меня небыло альтернативы я был бы доволен этим вариантом...

Пожалуй, что аналог не предпочту, тем более в исполнении НЕОПРО. Прошу заметить - цену от НЕОПРО еще никто не озвучивал Качество никто не испытывал... Все плюсы и минусы основаны на внешнем осмотре! Как все это можно противопоставить жилетке АПНОС купленой за 1600 р., юзаной ровно год в камышах, корягах в жаре и на морозе и не потерявшей при этом свои качества и потребительский вид.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master (31st January 2011)