Показать сообщение отдельно
Старый 6th May 2016 #76
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
Ошибаешься, даже в старых правилах было разрешение "... если нет других путей сообщения" кажется так звучало. В новых тоже есть подобная фраза. В правилах сказано, что запрещено движение на нерестовых обозначенных участках и подход к берегу. Завтра постараюсь с рабочего ПК кинуть ссылку на этот пункт. У меня даже по моему подборка на эту тему сохранилась. Ловля рыбы с не зарегистрированной лодки - нарушение правил.
я когда на права сдавал уточнял у инспекции по лодкам и регистрации, на что был получен ответ вы только что сдали экзамен и не знаете, я сказал знаю, но вдруг есть нюансы, сказали что нет нюансов все определяет вес лодки или мощьность мотора, про ловить или не ловить рыбу не сказанно, что если я с надувного круга или детской лодки буду рыбу ловить или с буй-плотика, что его регистрировать, на регистрацию лодки не относится для чего она нужна, зайцев перевозить или ловить рыбу, а по поводу путей сообщения помню точно, что там звучало как переправы в установленных местах и контралируемыми мчс

еще раньше( очень давно) не запрещалость на маломерных судах плавать в запрет навигации, но правильно в не нерестовых местах обозначенных на карте реке, потом все менялось, как сейчас все обстоит, нужно смотреть по регионам

смотрите 2 пункт по поводу регистрации
http://www.sevprostor.ru/podgotovka-.../398-malomerka

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 6th May 2016 в 07:41.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: