Показать сообщение отдельно
Старый 22nd February 2011 #105
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaNTeR Посмотреть сообщение
Кстати Игорь - я очень давно в курсе что Юрий делает новый механизм. но так получилось что не смог на выставке побывать, пообщаться с Юрой лично. хотя возможно что скоро буду у него. знаю что Юрий ушел от шарикового механизма. а к чему пришел то ??? есть какая то схема или фотка ?? любопытно поглядеть. :)
Да идея не новая, поэтому работать будет. Фотки могу скинуть на мыло (сам оценишь) Перед выставкой разбирал и сфоткал. Напрягло одно, наличие резиночки прижимающей собачку высвобождающую и фиксирующую поршень. Но смотрю, что у тебя тоже присутствует подобная резинка в спусковом механизме. Наверное криминала нет, но такую всегда нужно держать в зипе иначе поездка в Астрахань может обломаться....

На выставке я с ним пообщался. Он обещал, что партия с запчастями нового механизма прибудет из Китая ближе к лету, а пока торгует старыми...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием