Показать сообщение отдельно
Старый 28th February 2011 #27
bacs
Профессионал
Аватар для bacs
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ryazan city
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 33
bacs точно будет лучший !bacs точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvorec Посмотреть сообщение
Уважаемый back , так ФОРУМ это общение или что то другое . Если это что то другое дайте понятное определение . В чем провакация моего вопроса ? Я к примеру целиком и полностью разделяю определение данное в интернете ФОРУМ -ЭТО ОБЩЕНИЕ . Если есть свое отличное мнение пишите . А вот в оцененности я перестал нуждаться ,но если вам так удобно то пожалуйста .
Понятия модератора также даны в интернете ,буквально это "примеряющий", но это не судья .
По какой такой идеи вопрос осуждения модератора наказуем ,озвучьте пожалуйста если не трудно ( идею ).
Форум это общение....но общение на основе ЧЕГО??? Должен быть предмет общения.
Этим предметом выступает любая предложенная тема.
По этой теме мы не можем постоянно общаться, когда нибудь да обсуждение сойдёт на нет.
Значит тем должно быть много, чтобы мы могли показать свои разностороннии знания.
Или НЕ ТАК.
Суть твоего провокационного вопроса заключается в том что ты и сам понимаеш мой ответ.Но настаиваеш на большем.
Чтобы я принял определение ОБЩЕНИЕ.
Для обычного общения без тем, можно создать только 1 раздел.
В который войдут все и подвохи и парапланеристы и скайтеры.Получется большой бардак.
Римский Форум был изначально создан для обсуждения только политических вопросов , прородитель ДУМЫ.
Так что я за разносторонний форум, с множеством тем.

Про модератора.... наверное вопрос посещения множества форумов тобой не затронут.
В большенстве форумов , действие модераторов не подлежат обсуждению и порецанию.
Ты их даже не знаеш и его действия не заметны на первый взгляд. Отсеивание по разным причинам участников , раздача банов за хамство, удаление тем без обьяснения.И направление участников желающих обьяснения в раздел 1 Правила форума, где каждый прочьтёт условия его вступления с галочкой и словом СОГЛАСЕН.
Вот по этой причине я и говорю что мы отличаемся от большенства крупных форумов и можем указать модератору изменить процесс его модерирования.В сязи малой компетентностью.
Если же заменить модератора путём голосования, кто пойдёт модерировать ВЫ....??? мало понимая в этом вопросе будет возможно хуже.
Или я что то не так говорю.???

По поводу написания своих постов на нашем форуме новых или желающих пообщатся участников....которые боятся вступать в диалог.
Эта боязнь не в их пользу, боязьнь выступить это боязнь защитить себя, боязнь отстоять свою точку зрения,согласие стем что не принимаеш.
__________________
Бизнес тренер. тел. 8910-502-82-восемь два
bacs вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием