Показать сообщение отдельно
Старый 30th October 2016 #9
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

У меня очень высокие штаны, сзади почти под шею, может поэтому спиной не чувствую?
Куртка в груди мне по размеру хорошо и к штанам прилегает плотно, но до подмышек чуть свободна, а районе пояса, вообще, можно складку сделать сантиметра 3!
Как проверить версию подтекания из под низа куртки?
Может создать дополнительный объем моей талии? Например по верх штанов сделать широкий (10см) пояс из неопрена 9мм открытая пора/открытая пора, разместить этот пояс в районе где будет проходить у меня ремень с грузами, по верх пояса одеть куртку и прижать этот сендвич ремнем. Даже можно дополнительно для эксперимента второй ремень одеть без грузов, что бы он не сползал под тяжестью свинца. Вариант?
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (31st October 2016)