Показать сообщение отдельно
Старый 7th January 2011 #6
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Лично к эхолоту отношусь спокойно. Среди моих знакомых, два человека имеют девайс ввиде фонарика, который определяет глубину и пищит при попадании в луч эхолокации рыбы. Вобщем брали его не из-за рыбы, а для того чтобы беречь силы для эффективного нырка, поиска коряг и определения рельефа дна. Знаю, что такие штуки ребята применяли на соревнованиях и претензий к ним небыло. На счет использования этого рыболовами это уже нормальное явление на сегодняшний день. Может у кого-то есть иллюзии по поводу того, что если этолот показал рыбу, то ты ее поймаешь - это далеко не так.

Цитата:
И насчет ограничений подстреленной рыбы, бывает же такое что набить можно много. Но задаешься вопросом, оно тебе надо?
С определенного времени этот вопрос отпадает сам собой. У меня он пропал после одной поездки в Астрахань... Сейчас бывает выходишь из воды не сделав и одного выстрела и это совсем не значит, что рыбы небыло. Карасей вобще не стреляю, принципиально т.к. ловлю руками и то если теща карасиков просит привезти.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием