Показать сообщение отдельно
Старый 16th September 2016 #65
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
мне сказали такая не подойдет по типу лица, поэтому я не заморачивался
Tvoreс тоже много что слушал, много примерял, и в магазине вроде все отлично прилипало, а по факту, на охоте течет и все. Надо пробовать! И потом, у Riffe есть и Nekton и Naida и Mantis 5! Они все под разные типы лица, надо пробовать. Если есть интерес могу одолжить на охоту свою Nekton. Остальные модельки у Рязанских ребят тоже есть, можно спросить на пробу....





Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
да и просветленки у них вроде как никогда и не было, только ЯНТАРНЫЕ стекла
Дима, слышал что в одном случае пленка (это о просветленке) а во втором (по крайней мере у Riffe) янтарный цвет запекается прямо в стекле.
У JB ESCLAPEZ E-VIisio 2 которую брал у напарника все стекла уже поцарапаны, а он ее сильно не насиловал и еще где-то на форуме видел пост человечка желающего убрать царапины именно с этой модели маски.

Но для меня это не важно, пленка или янтарный цвет запеченный в стекле, я вижу конкретный эффект от последней маски! И уже навряд ли вернусь к простым стеклам, по крайней мере на Оке!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (16th September 2016), Андрей Доронин (16th September 2016)