Показать сообщение отдельно
Старый 3rd September 2015 #422
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

1. Терехов Алексей
2. Грузинский Ю.Ю.
3. Хлопков Владимир
4. Денисов А.А.

1. Начну с того что я всегда поддержу любое мероприятие...В этом году не удалось побывать на втором этапе, в этом году вообще мало уделял времени ПО в связи с семейным положением и финансовым, но своё успею наверстать в следующем году...Для более устойчивой организации этапов и сторонних мероприятий, предлагаю в конце года составить "примерный план-график мероприятий на 2016 год" Есть примерные догадки потом выложу как это будет выглядеть.


2. Предложение есть к промежуточному этапу, между 1ым и 2ым...Большая пауза происходит с февраля по август, тут надо подумать, для чего он нужен! К примеру: (не бюджетный вариант) перед летними каникулами закрывают бассейн на профилактику, так вот: в январе или феврале выполнить первый этап основных упражнений, промежуточный этап к примеру перед закрытием бассейна, выполнить сторонние упражнения которые не успеваем выполнить в основной этап: Что даёт это!? Возможно у кого то не получается побывать на первом этап и небольшое количество очков он может отыгрывать на промежуточном, тогда на финале ему не придется начинать всё с чистого листа.
.
Либо выполнить промежуточный этап (бюджетный вариант) на водоеме: "а-ля спринт" с условием по добычи максимального количества рыбы за 2-3 часа, так же нужно учесть что максимальное количество одного вида рыбы не должно превышать 3х экземпляров. Минимальный вес рыбы можно уменьшить. По очкам к примеру за грамм рыбы получаешь 0.5 баллов. Думаю вполне будет весело)

3. Необходимо сменить место проведения последнего этапа!

Любое мероприятия это финансы! Бесплатно сейчас ничего не бывает и нужно к этому готовится, я до сих пор удивляюсь что есть спонсоры которые спонсируют призами наши соревнования, за что большое им спасибо! Кризис не кризис - евро не евро, мы еще хорошо живем. В некоторых спортивных дисциплинах участники сами собирают стартовые взносы в Н размере что бы приобрести призы для победителей соревнований. Если разделить стоимость подарков от спонсоров на всех участников, то нам нужно как "минимум" стартовый взнос от 1000 р и выше.


Буду рад помочь всем чем смогу!
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (4th September 2015), terehoff (3rd September 2015), Андрей Доронин (3rd September 2015), Юрий Гр. (3rd September 2015)