Показать сообщение отдельно
Старый 11th February 2011 #17
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bacs Посмотреть сообщение
Взять хоть нашего общего знакомого ВОДЯНОГО.
Ружьё старенькое, гидрик прикупил лиш бы был, говорит пиявки достали..
Гляжу, мужики, снова моя персона в теме!
Тока, вот, как провести грань, где начинающий подвох, а где, со стажем? По снаряжению?!
Да, снаряга у меня, далеко не премиум, но не от того, что я неопределившийся новичок, (всё-таки, я более 30-и лет этим занимаюсь), а из экономических, и некоторых иных соображений.
А ружьишко, старенькое, - Толян, ты сам видел, его в деле, - не подводит, даст Бог, сделаю более совершенное сам, а старенькое не брошу, и новое покупать не стану, - по идейным соображениям.
Вообще, к охоте отношусь, не как к показу мод, (рыбе ведь пофиг, в чём ты одет, и что за «бренд», у тебя в руках), я получаю удовольствие, от того, что имею, - процесса охоты, чёткой работы оружия, и самодельного снаряжения.
Ну, покичиться самоделками, которые превосходят покупные образцы, - Бог велел.
Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Тем не менее у водяного сейчас два костюма и две пары ласт. Но это база от которой не куда деваться А в остальном у него такие возможности, что тебе и мне просто не снились...
Да, и маска у меня, ста-а-а-а-а-а-ренькая, - итальянская, ещё в 94-м году покупал за 90, тогда, кажется, тыщь рублей. Тогда ещё слова «китай», не знали.
А что до возможностей, дык процесс зарабатывания денег, не позволяет их, (возможности), реализовать в той степени, как хотелось бы.
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (12th February 2011), Kovboy (11th February 2011)