Показать сообщение отдельно
Старый 21st February 2011 #23
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Объективной информации всё равно не будет, как и обо всём остальном!
Тут дело вкуса, - нравится, убеждён, - покупаешь! Сомневаешся, не нравится, - проходишь мимо!
Лично я прошёл мимо, хотя сделать таковой для меня, да и для других не проблема, просто мне не нравится.
В чем можно быть убежденным так и не попробовав? Как можно поставить крест на каком-то девайсе с помощью одних предположений? Здесь какая-то уже нездоровая атмосфера воцарилась на форуме. Кто-то рассказывает о какой-то новинке, кто-то восхищается, но обязательно ноходится очень умный (я сейчас не конкретно о тебе, просто пример подходящий) и начинает гнобить этот девайс и идею вобще... Ковбою например нравится аргумент, так он теперь готов применить все свои знания и незнания, чтобы опошлить все остальное даже зелинку о которой он в свое время мечтал также как и сейчас об аргументе.
Ну а если обо мне лично, я тоже прошел мимо этого девайса. Но знаю что привезено их очень много и много ушло форумчанам абырвалга, так что отзывы появятся. Люди там разные, с разных регионов, имеющие различный взгляд на вещи и лукавить не станут если этот линесброс окажется никчемным.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием