Показать сообщение отдельно
Старый 6th December 2014 #2
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

мой любимый костюм омер Black Moon 5мм 2 сезон прошел отлично понравилось то что очень мягкий неопрен совсем не сковывает движения и легко одевается. из минусов отскочили все обтюраторы а после ремонта в неопро вшили такие замечательные вставки что куртку от костюма снимать стало неудобно уж очень узкие и жесткие вставки сделали . но с неопреном никаких заметных метаморфоз не случилось остался такой же мягкий.

другой костюм омер Gold black 7 мм 3 сезона первый костюм когда покупал не знал много тонкостей но повезло подобрал неплохо плюс профессионализм продавцов сделал свое дело ( Спасибо большое Юле!!!!) неопрен мягкий все 3 года но швы в этом году пришлось подклеить в 2 местах зато обтюрация на месте так же из минусов сжатие неопрена в местах сгиба рук и ног а так в целом очень даже и неплохой костюм.
и третий костюм неопро 9мм сшитый на заказ тут я понял все преимущества костюма пошитого по индивидуальным размерам сидит как влитой нигде нет воздушных корманов даже малейших одевается и снимается легче чем 7 мм омер на счет неопрена рано судить время покажет но в блек муне самый мягкий неопрен на мой взгляд
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (6th December 2014), terehoff (7th December 2014), Андрей Доронин (7th December 2014)