Показать сообщение отдельно
Старый 30th March 2016 #19
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Спортсмены сейчас зачастую сами везде ездят, платят сами. Поэтому понимают, что сейчас сложно сделать соревнования не зная, сколько человек будет. Если поразмыслить, то многие поймут)
Для примера - Я записался на первый этап, а сам не приехал. Если я заранее внес деньги, то они бы послужили помощью клубу.
На второй этап планирую всё же успеть

Добавлено через 6 минут

Если касаться всё же развития СПС...
На крайних соревнованиях Бурцев Александр, как власть от федерации указал на то, что обо всех изменениях регламента необходимо сообщать за несколько дней, а не на самих соревнованиях.
Суть в том, что все участники должны быть в одинаковых условиях.
Это касалось того, что стрельбы были на одной дорожке, но в разные стороны. Но глубины незначительно отличались.
По себе скажу, что лучше всего я отстрелялся на "глубокой" части.
Мелочи конечно, но мы боремся за улучшение условий проведения соревнований.
Плюс использования одной дорожки - меньше финансовых вложений

Последний раз редактировалось Чепелев Сергей; 30th March 2016 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (30th March 2016)