Показать сообщение отдельно
Старый 24th November 2012 #12
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Добавлю от себя немного дегтя. Помнится, последняя информация, что я получал на тему "поймал- отпусти", было то, что не вся рыба после крючка выживает! Кто не согласен- милости прошу на стройку, там цепляемся челюстью за крюк башенного крана и поднимаемся на десятый этаж. В пропорциях это немного сопоставимо с ощущениями рыбы на крючке... Вы сможете после этого без медицинской помощи питаться как обычно???
Да, согласен, подранков много остается, и многие погибают... Это говорит о том, что плохо рекламируется наша школа подводной охоты, большая часть надеется на себя, что и без школы научатся (кстати, среди подобных больше шансов получить различные травмы и прочие нехорошести); нет своего места, где мы могли бы в любое время придти и потренироваться в стрельбе по мишеням, даже за символическую плату, не оглядываясь на руководство бассейна...
В конечном итоге, что отличает подводного охотника от сухопутного и от рыбака? То, что, в отличие от них, он находится во враждебной среде! Поэтому считаю подводную охоту более легальной, чем рыбалку! А то сидят, укутанные в теплой одежке, дышат себе спокойно воздухом, их не терзают мысли, как бы на их "рыбацкие" снасти брошенные не нарваться, зато думают о всяхой @ерне... Извините за грубость, просто сам в блесны попадал на течении на глубине. Слава Богу, нож не понадобился... Но одна штанина как решето.
Благодарю за внимание!
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (25th November 2012), sergeyrzn (24th November 2012), Андрей Доронин (25th November 2012), Максим (25th November 2012)