Показать сообщение отдельно
Старый 19th January 2011 #10
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corl Посмотреть сообщение
Заметил работу старой пословицы: Что написано пером - не вырубишь топором.
Нехочу никого поучать, однако прошу быть внимательнее при написании сообщений. Так как читая станые сообщения с содержанием резких высказываний в чью либо сторону мысли освежаются и хочется начать конфликт снова и снова. Я бы даже стирал такие сообщения, что бы они нигде не хранились.
Вот как то так.
Знаешь когда нарыв кровоточит, ты думаешь об этом и анализируешь произошедшее. Но проще да, забыть о произошедшем загнать проблему в дальний угол своей души и жить с ней всю оставшуюся жизнь. Но проблема остается проблемой, и пока ее не разрешить она не куда не денется. Я думаю Андрей (Доронину) интересна твоя тема про соревнования, но наверное все таки нужно делать все цивилизованно. Реклама, тусовка с других регионов, зрители ну вот небольшой перечень того что нужно для счастья. Я думаю "Поток" проведет рано или поздно соревнования, когда соберется хорошая команда. Да и ты как активный про движенец я думаю будешь в первых рядах в этом мероприятии.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием