Показать сообщение отдельно
Старый 24th March 2013 #99
Alexey Doronin
Профессионал
Аватар для Alexey Doronin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 224 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 70
Alexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти бог
По умолчанию

Ну что, постараюсь написать интересный отчёт) Сначала я был не уверен, что всё получится как надо. Это неуверенность была из-за прогноза... Потому-что реально дикий прогноз стоял. Ну вот, приехали с утра на поле, дует уже в районе 5-6 метров. Быстро раскладываемся, начинают подъезжать гости. Первыми были Коломенские ребята) Сначало было решёно провести фристайл, т.к после гонок сил на фристайл не остаётся, а что бы мочить трюки нужна точность в своих действиях. Все ребята хорошо выступали, но особая борьба была между мной, Андреем из Раменского и Пашей с Коломны. По соревнованиям в Раменском, я знал, что ребят хорошие соперники. Паша крутил фронтролл на одной руке, а Андрей делал даркслайд.. Как обычно наши трюки судил Саша-белка, за что ему огромный поклон и уважуха Фристайл прошёл, результаты ждать только в конце дня Примерно через час был старт гонщиков, ради интереса я проехал один заезд. Ноги забились до того как я доехал до первого знака В следующий заезд я не поехал со спокойной совестью, ведь Антон гонялся на уровне и было кому защитить честь Рязани в гонках на лыжах. Между гонок все ребята собирались в палатке и подкреплялись бутербродами с горячим чаем К концу гонок ветер раздул так, что меня впервые начало дозить на 10ке... Потом было награждение, погода в это время напоминала фильм "Послезавтра". Победители получили приятные призы. Хотелось бы отметить ребят из Федерации парусного спорта, благодаря им наши соревнования напоминали не просто междусобойчик, а соревнования международного класса, их подготовленность и профессионализм заслуживают уважения!!!
__________________
С уважением, Алексей Доронин. Международный день очистки водоёмов Рязань 2016 - https://vk.com/cleanupday62
Alexey Doronin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (24th March 2013), Андрей В. (24th March 2013), Андрей Доронин (24th March 2013)